ru en

Награды

 

06/2017 - Диплом Международного благотворительного фонда «Соняшник» Лоле Верлан - художественному руководителю ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 за подготовку и активное участие в Международном проекте «Дети Украины - Детям Турции», который проходил в г. Мармарисе Республика Турция (16.06.2017г. - 23.06.2017г.);

06/2017 - Благодарность Верлан Лоле за профессиональное мастерство и подготовку учеников начальных учебных заведений – стипендиатов именной творческой стипендии Главы городской государственной администрации;

06/2017 - Творческая стипендия, Короленко Полине за успешное обучение и значительные личные творческие успехи и достижения от Главы киевской городской государственной администрации;

06/2017 - Диплом лауреата Гран-при Кабацкова Виктория Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации соло, танец «Зажигательная Индия», народная хореография;

06/2017 - Диплом лауреата I премии Сторожук Виктория Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации соло, танец «Маленькая украинка», народная хореография;

06/2017 - Почетная грамота Верлан Лоле - художественному руководителю Образцового ансамбля народного танца «Росток» за успешную подготовку воспитанников для участия в Международном детском фестивале-конкурсе искусств «Соняшник»;

04/2017 - Диплом Верлан Л.Б. Международного фестиваля-конкурса искусств «Талантливые дети Украины» в направления классической музыки, песни и танца за личный вклад в развитие талантливых детей и молодежи, высокий профессионализм в работе и вклад в развитие и сохранение национального искусства;

04/2017 - Диплом лауреата Гран-при Карпец Виктория и Долобан Денис Международного фестиваля-конкурса искусств «Талантливые дети Украины» в направления классической музыки, песни и танца с татарским народным танцем «Шотлик»;

04/2017 - Диплом лауреата Гран-при Кушнир Марьяна и Ярослава Международного фестиваля-конкурса искусств «Талантливые дети Украины» в направления классической музыки, песни и танца с индийским танцем «Сестры»;

04/2017 - Диплом лауреата 1-й премии V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зіркафест. Моя Україна» Образцовый ансамбль народного танца «Росток» в номинации эстрадная хореография, 3 категория, стилизованный танец «Гуцулка Ксения»;

04/2017 - Диплом лауреата 1-й премии Цвях Юлия и Ольга V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зіркафест. Моя Україна», узбекский народный танец «Сестри»;

04/2017 - Диплом лауреата 1-й премии Марценюк Юлия V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зіркафест. Моя Україна», стилизованный танец «Восточная красавица»;

04/2017 - Подяка лауреата Верлан Лоле - художественному руководителю Образцового ансамбля народного танца «Росток» V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зіркафест. Моя Україна» за личный вклад в развитие детского и юношеского творчества и сохранение национальных традиций;

03/2017 - Диплом лауреата Гран-при Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Полеская полька», народная хореография;

03/2017 - Диплом лауреата Гран-при Абышева Самира Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации соло, танец «Азербайджанский танец», младшая категория, народная хореография;

03/2017 - Диплом лауреата Гран-при Марценюк Юлия Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации соло, танец «Восточная красавица», средняя категория, народная хореография;

03/2017 - Диплом лауреата Гран-при Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Чудесное настроение», эстрадная хореография;

03/2017 - Диплом лауреата I премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Веселая перемена», эстрадная хореография;

03/2017 - Диплом лауреата I премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Черный кот», эстрадная хореография;

03/2017 - Диплом лауреата I премии Абышева Самира Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации соло, «Турецкий танец», народная хореография;

03/2017 - Диплом лауреата I премии Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2017» в номинации ансамбль, «Праздничная сюита», 4 категория;

03/2017 - Диплом лауреата I премии Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2017» в номинации ансамбль, «Гопак», 4 категория;

03/2017 - Диплом лауреата I премии Мишкой Анастасия Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2017» в номинации соло, «Индийский танец», 4 категория;

03/2017 - Диплом лауреата I премии Мишкой Анастасия Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2017» в номинации соло, «Испанский танец», 4 категория;

03/2017 - Диплом лауреата I премии Житнецкая Вероника Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2017» в номинации соло, узбекский танец «Андижанская полька», 2 категория;

03/2017 - Диплом лауреата II премии Карпец Виктория и Долобан Денис Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2017» в номинации соло, узбекский танец «Девочка, танцуй», 2 категория;

03/2017 - Диплом лауреата II премии Карпец Виктория и Долобан Денис Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2017» в номинации дуэт, татарский танец «Шотлик», 2 категория;

03/2017 - Диплом лауреата II премии Карпец Виктория и Долобан Денис Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2017» в номинации дуэт, танец «Перше залицяння», 2 категория;

03/2017 - Благодарность Верлан Л.Б. - руководителю образцового ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 Деснянского района г. Киева за личный вклад в развитие хореографического искусства, высокие профессиональные заслуги, активную культурно-просветительскую деятельность и подготовку учеников к Всеукраинскому конкурсу танца «Go Up Fest 2017»;

03/2017 - Диплом лауреата Гран-при Кабацкова Виктория Международного фестиваля-конкурса искусств «7 чудес детства» в номинации соло, эстрадный танец «Пеппи Длинный чулок»;

03/2017 - Диплом лауреата 1-й премии Короленко Полина Международного фестиваля-конкурса искусств «7 чудес детства» в номинации соло с украинским стилизованным танцем «Щедрик»;

03/2017 - Диплом лауреата 1-й премии Короленко Полина Международного фестиваля-конкурса искусств «7 чудес детства» в номинации соло с современным танцем «Включи мою музыку»;

03/2017 - Благодарность Верлан Л.Б. за воспитание юных талантов и неутомимую роботу в развитии искусства, мудрости и любви к творчеству;

03/2017 - Почетная грамота Верлан Л.Б. за личный вклад в развитие украинской культуры, многолетнюю плодотворную работу и высокий профессионализм от Министерства культуры Украины;

02/2017 - Диплом Верлан Л.Б. Международного фестиваля-конкурса искусств «Талантливые дети Украины» за личный вклад в развитие талантливых детей и молодежи, высокий профессионализм в работе и вклад в развитие и сохранение национального искусства;

02/2017 - Диплом лауреата Гран-при Короленко Полина Международного фестиваля-конкурса искусств «Талантливые дети Украины» с украинским стилизованным танцем «Щедрик»;

02/2017 - Диплом лауреата Гран-при Международного фестиваля-конкурса искусств «Талантливые дети Украины» с украинским танцем «Рахивчанка» и цыганским танцем «Бричка кочевая»;

02/2017 - Диплом лауреата 1-й премии Международного фестиваля-конкурса искусств «Талантливые дети Украины» ученики 2-го класса с танцами «Я – школьница» и «Джамбо»;

02/2017 - Диплом лауреата 2-й премии Международного фестиваля-конкурса искусств «Талантливые дети Украины» стали малыши с танцами «Гей, гоп, гопака» и «Чебурашки»;

12/2016 - Благодарность Верлан Л.Б. за инициативу и творчество в реализации социальных программ ради благополучия детей, молодежи и семей г. Киева от директора КГСС КГГА;

12/2016 - Диплом лауреата 1-й премии Кабацкова Виктория Всеукраинского конкурса искусств «Рождественские миниатюры» в номинации соло, танец «Игривая бабочка», «Прекрасный полет» 2-я категория, эстрадная хореография;

12/2016 - Диплом лауреатов 2-й премии Карпец Виктория и Долобан Денис Всеукраинского конкурса искусств «Рождественские миниатюры» в номинации народная хореография, 2-я категория, татарский танец «Шотлик», украинский танец «На ярмарку»;

12/2016 - Диплом лауреата 2-й премии Всеукраинского конкурса искусств «Рождественские миниатюры» Образцовый ансамбль народного танца «Росток» в номинации эстрадная хореография, танец «Бескозырка белая», «Музыкальный мой сосед»;

11/2016 - Благодарность Верлан Л.Б. - художественному руководителю Образцового ансамбля народного танца «Росток» за участие в концерте «Палитра искусств этнических обществ Украины» от председателя Совета Национальных общин Украины;

10/2016 - Диплом лауреатов 1-й премии Карпец Виктория и Долобан Денис Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Киевденс» в номинации народная хореография, 1-я категория, татарский танец «Шотлик»;

10/2016 - Диплом лауреата 3-й премии Короленко Полина Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Киевденс» в номинации эстрадная хореография, 2-я категория, танец «Включи мою музыку»;

10/2016 - Диплом лауреата 3-й премии Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Киевденс» в номинации эстрадная хореография, 2-я категория, танец «Кукловод»;

10/2016 - Диплом лауреата 1-й премии IV Международного телевизионного фестиваля-конкурса искусств «Моя Украина» Образцовый ансамбль народного танца «Росток» в номинации народная хореография, 3 категория, танец «Праздничная сюита «Моя Украина»;

10/2016 - Диплом лауреата 1-й премии IV Международного телевизионного фестиваля-конкурса искусств «Моя Украина» Образцовый ансамбль народного танца «Росток» в номинации эстрадная хореография, 1 категория, танец «Мы - школьники»;

10/2016 - Диплом лауреата 1-й премии IV Международного телевизионного фестиваля-конкурса искусств «Моя Украина» Образцовый ансамбль народного танца «Росток» в номинации детская хореография, 1 категория, танец «Маленькие Чебурашки»;

10/2016 - Благодарность Верлан Лоле – художественному руководителю ансамбля народного танца «Росток» КДШМ №3 IV Международного телевизионного фестиваля-конкурса искусств «Моя Украина» за личный вклад в формирование духовных ценностей у подрастающего поколения и активную профессиональную деятельность по возрождению и развитию национальной культуры;

09/2016 - 09/2016 - Благодарность Верлан Лоле - художественному руководителю ансамбля народного танца «Росток» за активное участие в проведении официального мероприятия по случаю 25-летия Государственной независимости Республики Таджикистан в г. Киеве от Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Таджикистан в Украине г-на Холбобоева Ф.С.;

09/2016 - Диплом лауреата Гран-при Кабацкова Виктория Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Таланты Украины», «Star kids» в Кидландии в номинации соло, танец «Игривая бабочка», 1 категория, эстрадная хореография;

09/2016 - Диплом лауреата I премии Селютина Виктория Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Таланты Украины», «Star kids» в Кидландии в номинации соло, танец «Шепот дождя», 2 категория, эстрадная хореография;

09/2016 - Диплом Верлан Лоле Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Таланты Украины», «Star kids» в Кидландии за личный вклад в развитие талантливых детей и молодежи, воспитание творческой индивидуальности, за высокий профессионализм в работе и личный вклад в сохранение и развитие национального искусства;

06/2016 - Благодарность Верлан Лоле за высокий профессиональный уровень подготовки учеников к концерту 46-го сезона Киевской детской филармонии от директора КММЦЗКНЗ И. Чунихиной;

06/2016 - Диплом Образцовому ансамблю народного танца «Росток» за участие в концертных программах 46-го сезона Киевской детской филармонии от директора КММЦЗКНЗ И. Чунихиной;

06/2016 - Благодарность Верлан Лоле за профессиональное мастерство и подготовку учеников начальных учебных заведений – стипендиатов именной творческой стипендии Главы городской государственной администрации Г. Старостенко;

06/2016 - Почетна грамота члену жюри Международного благотворительного фонда «Соняшник» Лоле Верлан - художественному руководителю ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3;

06/2016 - Творческая стипендия, Кабацкова Виктория за успешное обучение и значительные личные творческие успехи и достижения от Главы Киевской городской государственной администрации;

06/2016 - Благодарность Верлан Лоле – художественному руководителю ансамбля народного танца «Росток» КДШМ №3 за активное участие, помощь и поддержку в OUTLOOKWorldCultureFestival;

05/2016 - Диплом лауреата 2-й премии, Короленко Полина, Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации эстрадная хореография, танец «Включай мою музыку»;

05/2016 - Диплом лауреата 1-й премии, Карпец Виктория и Долобан Денис, Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации народная хореография, танец «На ярмарку»;

05/2016 - Диплом лауреата 1-й премии, Кабацкова Виктория, Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации эстрадная хореография, танец «Игривая бабочка»;

05/2016 - Диплом лауреата Гран-при, Житнецкая Вероника, Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации народная хореография, танец «Девочка, танцуй!»;

05/2016 - Диплом лауреата Гран-при Международногодетского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации эстрадная хореография, танец «Бескозырка белая»;

05/2016 - Диплом лауреата 1-й премии, Кабацкова Виктория, Второго Международного фестиваля-конкурса «Киевская радуга» в номинации эстрадная хореография, 1-я категория, танец «Игривая бабочка»;

05/2016 - Диплом лауреата 1-й премии Второго Международного фестиваля-конкурса «Киевская радуга» в номинации народная стилизация, 3-я категория, танец «Испанки из Мадрида»;

05/2016 - Благодарность Верлан Лоле – художественному руководителю ансамбля народного танца «Росток» КДШМ №3 Второго Международного фестиваля-конкурса «Киевская райдуга» за профессиональное отношение к эстетическому воспитанию молодежи;

05/2016 - Благодарственное письмо Верлан Лоле – художественному руководителю ансамбля народного танца «Росток» за высокий личный профессионализм, педагогичный талант, преданность делу и активную жизненную позицию от родителей и учеников 8-го класса;

05/2016 - Грамота Образцовому ансамблю народного танца «Росток», худ. рук. Верлан Лола, за участие в 6-м Международном благотворительном фестивале детско-юношеского творчества «Солнечный каштанчик» и ко Дню Киева;

05/2016 - Благодарность Образцовому ансамблю народного танца «Росток», худ. рук. Верлан Лола, за участие в 6-м Международном благотворительном фестивале детско-юношеского творчества «Солнечный каштанчик» и ко Дню Киева от Федерации женщин за мир во всем мире;

05/2016 - Благодарность Образцовому ансамблю народного танца «Росток», худ. рук. Верлан Лола, за участие в 6-м Международном благотворительном фестивале детско-юношеского творчества «Солнечный каштанчик» и ко Дню Киева от Владимира Бондаренко;

05/2016 - Благодарность Образцовому ансамблю народного танца «Росток», худ. рук. Верлан Лола, за участие в 6-м Международном благотворительном фестивале детско-юношеского творчества «Солнечный каштанчик» и ко Дню Киева от В. Каретко;

04/2016 - Диплом лауреата Международного благотворительного фонда «Соняшник» ансамбль народного танца «Росток» КДШИ №3 за активное участие в международном проекте «Дети Украины - Детям Мира», который проходил в Палестине (09.04.2016г. - 14.04.2016г.);

04/2016 - Диплом лауреата Международного благотворительного фонда «Соняшник» Лола Верлан, художественному руководителю ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 за активное участие в международном проекте «Дети Украины - Детям Мира», который проходил в Палестине (09.04.2016г. - 14.04.2016г.);

04/2016 - Диплом лауреата - ансамбль народного танца «Росток» КДШИ №3 за популяризацию украинской культуры, а также за вклад в укрепление дружеских отношений между народами Украины-Палестины;

04/2016 - Благодарность Верлан Лоле – художественному руководителю ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 за популяризацию украинской культуры, а также за вклад в укрепление дружеских отношений между народами Украины-Палестины;

03/2016 - Благодарность Верлан Лоле Всеукраинского фестиваля танца «COLORDANCE» за активную помощь и профессиональную деятельность в составе компетентного жюри;

03/2016 - Диплом лауреата I премии Кабацкова Виктория VI Международного конкурса «PREMIER 2016» в номинации эстрадная хореография, танец «Игривая бабочка», 1 категория;

03/2016 - Диплом лауреата I премии Ослопова Екатерина VI Международного конкурса «PREMIER 2016» в номинации народная хореография, танец «Девушка у водопада», 3 категория;

03/2016 - Диплом лауреата I премии Международного конкурса «PREMIER 2016» в номинации народная хореография, танец «Девушки из Бухары», 3 категория;

03/2016 - Диплом лауреата I премии VI Международного конкурса «PREMIER 2016» в номинации эстрадная хореография, танец «Бескозырка белая», 1 категория;

03/2016 - Благодарность VI Международного вокально-хореографического конкурса «PREMIER 2016» Верлан Лоле Борисовне за высокий профессиональный уровень и личный вклад в эстетическое воспитание детей;

02/2016 - Диплом лауреата I премии телевизионного проекта «Зіркафест» III Международного телефестиваля-конкурса «Створи своє майбутнє» в номинации народная хореография, танец «Хава Нагила», 3 категория;

02/2016 - Диплом лауреата I премии Абишева Самира телевизионного проекта «Зіркафест» III Международного телефестиваля-конкурса «Створи своє майбутнє» в номинации народная хореография, танец «Азербайджан», 1 категория;

02/2016 - Диплом лауреата I премии Кабацкова Виктория телевизионного проекта «Зіркафест» III Международного телефестиваля-конкурса «Створи своє майбутнє» в номинации эстрадная хореография, танец «Beautiful flight», 1 категория;

02/2016 - Благодарность художественному руководителю образцового ансамбля народного танца «Росток» Верлан Л.Б. за личный вклад в создании духовных ценностей для подрастающего поколения и активную профессиональную деятельность на ниве возрождения и развития национальной культуры;

02/2016 - Диплом лауреата II премии Международного фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов» в номинации детская хореография, категория до 6 лет, танец «Губки бантиком»;

02/2016 - Благодарность Верлан Л. Б. за профессиональность, развитие творческого потенциала детей, молодежи и активное участие в Международном фестивале-конкурсе «Калейдоскоп талантов»;

02/2016 - Диплом лауреата II премии Марценюк Юлия Международного фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов» в номинации эстрадная хореография, категория до 9 лет, танец «Пеппи Длинный чулок»;

02/2016 - Диплом лауреата II премии Долобан Денис и Карпец Виктория Международного фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов» в номинации эстрадная хореография, категория до 9 лет, танец «На ярмарку», «Первое свидание»;

02/2016 - Дипломант Селютина Виктория Международного фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов» в номинации эстрадная хореография, категория 10-13 лет, танец «Ирландский», «Танец дождя»;

12/2015 - Диплом лауреата Гран-при Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2015» в номинации ансамбль, танец «Рахивчанка», 1 категория, народная хореография;

12/2015 - Диплом лауреата I премии Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2015» в номинации ансамбль, танец «Наши бравые козаченьки», 2 категория, народная хореография;

12/2015 - Диплом лауреата II премии Всеукраинского конкурса танца «Go Up Fest 2015» в номинации бальный танец, вальс «Легенда», категория В;

12/2015 - Благодарность Верлан Л. Б. - руководителю Образцового ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 Деснянского района г. Киева за личный вклад в развитие хореографического искусства, высокие профессиональные заслуги, активную культурно-просветительскую деятельность и подготовку учеников к Всеукраинскому конкурсу танца «Go Up Fest 2015»;

11/2015 - Диплом лауреата II премии Третьего Всеукраинского конкурса хореографического искусства «Фуэте-2015» в номинации народная хореография, старшая группа, танцы: «Буковинский девичий», «Девушки из Бухары», «Китайский танец с веерами»;

11/2015 - Лауреат III премии Ослопова Екатерина Третьего Всеукраинского конкурса хореографического искусства «Фуэте-2015» в номинации народная хореография, казахский стилизованный танец «Лебедь», горно-бадахшанский танец «Девушка у водопада», украинский танец «Щедрик»;

11/2015 - Лауреат III премии Короленко Полина Третьего Всеукраинского конкурса хореографического искусства «Фуэте-2015» в номинации народная хореография, узбекский танец «Андижанская полька», украинский танец «Волыняночка»;

11/2015 - Диплом лауреата Гран-при Кабацкова Виктория, Всеукраинский фестиваль-конкурс «Таланты Украины», «Star kids» в Кидландии в номинации соло, танец «Beautiful flight», 1 категория, современная хореография;

11/2015 - Диплом лауреата I премии, Всеукраинский фестиваль-конкурс «Таланты Украины», «Star kids» в Кидландии в номинации ансамбль, танец «Музыкальный мой сосед», 2 категория, эстрадная хореография;

11/2015 - Грамота Верлан Лоле Всеукраинского фестиваля-конкурса «Таланты Украины», «Star kids» в Кидландии за личный вклад в развитие талантливых детей и молодежи, воспитание творческой индивидуальности, за высокий профессионализм в работе и личный вклад в сохранение и развитие национального искусства.;

10/2015 - Диплом лауреата II премии Карпец Виктория и Долобан Денис IV Международного детского фестиваля-конкурса «Барвиста осінь» в номинации дуэт, танец «Первое свидание», народная хореография;

10/2015 - Диплом лауреата II премии Селютина Виктория IV Международного детского фестиваля-конкурса «Барвиста осінь» в номинации соло, «Ирландский» танец, народная хореография;

10/2015 - Благодарность Верлан Л.Б. IV Международного Благотворительного фестиваля «Барвиста осінь» за личный вклад в развитие творческой личности детей и молодежи;

10/2015 - лауреат I премии Международного фестиваля-конкурса «Таланты Украины» в номинации детская хореография, младшая категория 6 лет, танец «Чебурашки»;

10/2015 - Диплом лауреата Гран-при Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Музыкальный мой сосед», 1 категория, эстрадная хореография;

10/2015 - Диплом лауреата Гран-при Короленко Полина Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации соло, танец «Девочка из Андижана», 2 категория, народная хореография;

10/2015 - Диплом лауреата I премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Цыганская бричка кочевая», 3 категория, народная хореография;

10/2015 - Диплом лауреата I премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Наши бравые козачньки», 1 категория, народная хореография;

10/2015 - Диплом лауреата II премии Долобан Денис и Карпец Виктория Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации дует, танец «Первое свидание», 1 категория, народная хореография;

10/2015 - Диплом лауреата I премии Кабацкова Виктория Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации соло, танец «Beautiful flight», 1 категория, современная хореография;

10/2015 - Диплом лауреата III премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Черный кот», 1 категория, эстрадная хореография;

10/2015 - Почетная грамота Верлан Л.Б. Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» за большой личный вклад в создании духовных ценностей и активную благотворительную деятельность на ниве возрождения и развития национальной культуры, за высокий уровень подготовки участников Международного фестиваля-конкурса искусств «Соняшник»;

09/2015 - Благодарность Верлан Л.Б. Международного Благотворительного движения «Мир ради детей» за большой личный вклад в развитие многонациональной культуры Украины и благотворительную деятельность;

06/2015 - Грамота Верлан Л.Б. КДШИ №3 Деснянского района г. Киева за большой вклад в дело эстетического воспитания детей, высокую профессиональное мастерство, активную культурно-просветительскую деятельность к юбилею от директора КГМЦУКиУЗ;

05/2015 - Благодарность Верлан Л.Б. преподавателю хореографического отделения КДШИ №3 Деснянского района г. Киева за высокий профессиональный уровень подготовки учеников для концертных программ 45-го сезона Киевской детской филармонии от директора КГМЦУКиУЗ;

05/2015 - Диплом Образцовому ансамблю народного танца «Росток» КДШИ №3 Деснянского района г. Киева за участие в концертных программах 45 сезона Киевской детской филармонии от директора КГМЦУКиУЗ;

06/2015 - Благодарность Ослоповой Екатерине за участие в концерте и высокий профессиональный уровень исполнения художественного номера от КНУ имени Т. Г. Шевченко;

06/2015 - Грамота ансамблю народного танца «Росток» - участнику V Международного благотворительного фестиваля детско-юношеского творчества «Солнечный каштанчик» за большой вклад в установлении мирных отношений между детьми разных стран, за любовь и уважение к традициям и культуре разных народов от главы правления «Федерации женщин за мир во всем мире»;

06/2015 - Благодарность образцовому ансамблю народного танца «Росток», художественный руководитель Верлан Л. Б., за участие в V Международном благотворительном фестивале детско-юношеского творчества «Солнечный каштанчик» и за участие в праздничных концертах ко Дню Киева и Международному Дню защиты детей от депутата Киевсовета, главы Постоянной комиссии по вопросам культуры и туризма Бондаренко В. Д.;

05/2015 - Диплом за участие в V Международном благотворительном фестивале детско-юношеского творчества «Солнечный каштанчик» от главы оргкомитета фестиваля Мельник О. И.;

05/2015 - Диплом Всеукраинского благотворительного фестиваля красоты и творчества «Дети - цветы Украины! Миссия чести, любви и добра!» за высокие творческие достижения и мастерство;

05/2015 - Грамота за участие в V Международном благотворительном фестивале детско-юношеского творчества «Солнечный каштанчик» и за участие в праздничных концертах ко Дню Киева от директора Департамента культуры КГГА Поповой Д. О.;

05/2015 - Благодарность образцовому ансамблю народного танца «Росток», художественный руководитель Верлан Л. Б., и лично Ослоповой Екатерине за активное участие в Международном проекте «Парад культур»;

05/2015 - Диплом за лучший фольклорный дуэт солистам Карпец Виктории и Долобану Денису Первого Всеукраинского телевизионного фестиваля танца «Твой шаг», танец «Первое свидание»;

05/2015 - Диплом за лучший костюм Несват Екатерине Первого Всеукраинского телевизионного фестиваля танца «Твой шаг», танец «Зухра»;

05/2015 - Диплом за лучший сольный танец в народной хореографии Короленко Полине Первого Всеукраинского телевизионного фестиваля танца «Твой шаг», танец «Андижанская полька»;

05/2015 - Диплом за лучший сольный танец Ослоповой Екатерине Первого Всеукраинского телевизионного фестиваля танца «Твой шаг», танец «Девушка у водопада»;

05/2015 - Диплом за лучшее соблюдения стиля Первого Всеукраинского телевизионного фестиваля танца «Твой шаг», стилизованный танец «Цыганская бричка кочевая»;

05/2015 - Диплом Первого Всеукраинского телевизионного фестиваля танца «Твой шаг», «Ирландский танец»;

05/2015 - Диплом Первого Всеукраинского телевизионного фестиваля танца «Твой шаг», стилизованный танец «Веселая перемена»;

05/2015 - Диплом лауреата Ломейко Серафима Международного проекта «Дети Украины - Детям Мира», который прошел в Израиле (28.04.2015г. - 05.05.2015г.);

05/2015 - Диплом лауреата Ломейко Серафима Международного проекта «Дети Украины - Детям Мира», который прошел в Палестине (28.04.2015. - 05.05.2015);

04/2015 - лауреат I преми Ярмия Александра Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Кокетка с зонтиком»;

04/2015 - лауреат I премии Пушкарева Анна Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Мои мечты»;

04/2015 - Диплом Верлан Лоле Международного фестиваля-конкурса искусств «Таланты Украины» за личный вклад в развитие талантливых детей и молодежи, за высокий профессионализм в работе и сохранение национального искусства;

04/2015 - лауреат Гран-при Пилиева Виктория Международного фестиваля-конкурса «Таланты Украины» в номинации соло, «Ирландский танец»;

04/2015 - лауреат I премии Пилиева Виктория Международного фестиваля-конкурса «Таланты Украины» в номинации соло, танец «Восточная красавица»;

04/2015 - лауреат I премии Селютина Виктория Международного фестиваля-конкурса «Таланты Украины» в номинации соло, младшая категория, «Ирландский танец»;

04/2015 - Диплом лауреата I премии Кабацкова Всеукраинского конкурса искусств «Звездопад-2015» в номинации детская хореография, младшая категория соло, танец «Красивый полет»;

04/2015 - Грамота Верлан Лоле от председателя жюри Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто» заслуженного работника культуры Украины профессора Рябоконь Е. В. за высокий профессиональный уровень подготовки учеников;

04/2015 - лауреат I премии Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», старшая группа, «Буковинский танец»;

04/2015 - лауреат I премии Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», старшая группа, «Ирландский танец»;

04/2015 - лауреат I премии Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», средняя группа, «Цыганская бричка кочевая»;

04/2015 - лауреат I премии Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», средняя группа, «Малиновое мамбо»;

04/2015 - лауреат I премии Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», младшаяя группа, «Веселая перемена»;

04/2015 - лауреат II премии Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», младшая группа, «Маленькие ковбои»;

04/2015 - лауреат I премии Кабацкова Виктория Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Красивый полет»;

04/2015 - лауреат I премии Долобан Денис и Карпец Виктория Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Первое свидание»;

04/2015 - лауреат I премии Селютина Виктория Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», «Ирландский танец»;

04/2015 - лауреат I премии Короленко Полина Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Андижанская полька»;

04/2015 - лауреат I премии Пилиева Виктория Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Восточная красавица»;

04/2015 - лауреат I премии Несват Екатерина Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», индийский танец «Зухра»;

04/2015 - лауреат I премии Ослопова Екатерина Пятого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Девушка у ручья»;

03/2015 - Диплом лауреата I премии Всеукраинского конкурса детского и юношеского творчества «Таланты ВЕСНЫ», Кабацкова Виктория в номинации cовременая хореография, младшая категория соло, танец «Прекрасный полет»;

03/2015 - Диплом лауреата II премии и кубок Всеукраинского конкурса детского и юношеского творчества «Таланты ВЕСНЫ», Кабацкова Виктория в номинации эстрадная хореография, младшая категория соло, танец «Музыкальный мой сосед»;

03/2015 - Диплом лауреата I премии и кубок Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «MUSIC DANCE FEST» в номинации эстрадная хореография, младшая группа, танец «Музыкальный мой сосед»;

03/2015 - Благодарность художественному руководителю ансамбля Верлан Л. Б. за высокие достижения в развитии детского творчества, личный профессионализм и мастерство в подготовк учеников к Всеукраинскому конкурсу-фестивалю искусств «MUSIC DANCE FEST»;

03/2015 - Диплом лауреата III премии и медаль Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «MUSIC DANCE FEST», Кабацкова Виктория в номинации сучасная хореография, младшая категория соло, танец «Прекрасный полет»;

03/2015 - Диплом лауреата III премии и медаль Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «MUSIC DANCE FEST», Несват Екатерина в номинации народная стилизованная хореография, старшая категория соло, танец «Зухра»;

03/2015 - Диплом лауреата III премии и медаль Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «MUSIC DANCE FEST», Пилиева Кристина в номинации народная стилизованная хореография, средняя категория соло, танец «Восточная красавица»;

02/2015 - Диплом лауреата «Гран-При» Лавринюк Ирина и Ослопова Екатерина телевизионного проекта «Зіркафест» II Международного телефестиваля-конкурса «Створи своє майбутнє» в номинации народная хореография, танец «Волшебные павлины», 3 категория;

02/2015 - Диплом лауреата I премии телевизионного проекта «Зіркафест» II Международного телефестиваля-конкурса «Створи своє майбутнє» в номинации народная хореография, «Буковинский танец», 3 категория;

02/2015 - Диплом лауреата II премии телевизионного проекта «Зіркафест» II Международного телефестиваля-конкурса «Створи своє майбутнє» в номинации народная хореография, танец «Гуцулочка», 1 категория;

01/2015 - Диплом лауреата «Гран-При» Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник», танец «Рахивчанка» в номинации ансамбль, народная хореография;

01/2015 - Диплом лауреата «Гран-При» Кабацкова Виктория Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации соло, эстрадная хореография, танцы: «Музыкальный мой сосед», «Красивый полет»;

01/2015 - Диплом лауреата I премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Андижанская полька», старшая группа, народная хореография;

01/2015 - Диплом лауреата I премии Микитко Екатерина Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации соло, танец «Прикольная», эстрадная хореография;

01/2015 - Диплом лауреата I премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Цыганская бричка кочевая», средняя группа, народная хореография;

01/2015 - Диплом лауреата II премии Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, танец «Финская полька», младшая группа;

01/2015 - Диплом лауреата II премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» в номинации ансамбль, «Китайский танец с веерами», старшая группа, народная хореография;

01/2015 - Грамота образцовому ансамблю народного танца «Росток», художественному руководителю Верлан Л. Б. от Главы Совета национально-культурных общин, директора ДП «Украинский дом» за значимый вклад в развитие многонациональной культуры Украины;

12/2014 - Диплом лауреата III премии Всеукраинского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские миниатюры» в номинации детская хореография, младшая группа, танцы: «Джамбо», «Черный кот»;

12/2014 - Грамота художественному руководителю ансамбля Верлан Л. Б. за высокий профессиональный уровень подготовки учеников к Всеукраинскому конкурсу-фестивалю искусств «Рождественские миниатюры»;

12/2014 - Диплом лауреата I премии Кабацкова Виктория Всеукраинского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские миниатюры» в номинации детская хореография соло, танец «Музыкальный мой сосед»;

11/2014 - Почетная грамота Верлан Лоле Борисовне от Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в Украине Абдуалиева Алишера за большой вклад в укрепление и усиление культурно-гуманитарных связей между Республикой Узбекистан и Украиной, а также сохранение, развитие и пропаганду традиций узбекского национального танца, музыки и костюмов;

11/2014 - Благодарность Верлан Лоле Борисовне - преподавателю хореографического отделения КДШИ №3 Деснянского района г. Киева за высокий профессиональный уровень подготовки учеников к концертным программам 45-го концертного сезона Киевской детской филармонии от директора Киевского городского методического центра учреждений культуры и учебных заведений Чунихиной И. В.;

11/2014 - Диплом Образцовому ансамблю народного танца «Росток» киевской детской школы искусств №3 Деснянского района г. Киева за участие в концертных программах 45-го концертного сезона Киевской детской филармонии от директора Киевского городского методического центра учреждений культуры и учебных заведений Чунихиной И. В.;

11/2014 - Благодарность коллективу Образцового ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 (художественный руководитель Лола Верлан) от временно исполняющего обязанности Главы Деснянской районной государственной администрации в г. Киеве Онуфричука В. М. за высокий профессионализм, большой вклад в развитие и популяризацию национальной культуры и в честь 15-летия со дня основания коллектива;

11/2014 - Грамота коллективу Образцового ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 (художественный руководитель Лола Верлан) от начальника Управления культуры Деснянской районной государственной администрации в г. Киеве Жуковой Т. Н. за большой вклад в развитие и популяризацию национальной культуры, за высокий профессионализм, активное участие в культурной жизни Деснянского района г. Киева и в честь 15-летия со дня основания коллектива;

11/2014 - Грамота Вералан Лоле Борисовне - руководителю Образцового ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 от директора Департамента культуры исполнительного органа киевского городского совета (КГГА) Поповой Д. О. за большой вклад в эстетическое воспитание детей, высокое профессиональное мастерство, активную культурно-просветительскую работу и в честь 15-летия со дня основания коллектива;

11/2014 - Грамота Вералан Лоле Борисовне - руководителю Образцового ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 от директора киевского городского методического центра учреждений культуры и учебных заведений Чунихиной И. В. за большой вклад в эстетическое воспитание детей, высокое профессиональное мастерство, активную культурно-просветительскую работу и в честь 15-летия со дня основания коллектива;

11/2014 - Благодарность Вералан Лоле Борисовне - художественному руководителю Образцового ансамбля народного танца «Росток» от Главы Национального хореографического общества Украины - Героя Украины, народного артиста Украины, лауреата Государственной премии имени Т. Г. Шевченко, академика АМУ, профессора М. М. Вантуха за большой вклад в развитие украинской хореографии и в честь 15-летия со дня основания коллектива;

11/2014 - Письмо-приветсвие друзьм, коллегам, ученикам и поклонникам хореографического искусства от Генерального директора - художественного руководителя Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины им. П. Вирского, Главы Национальной хореографического общества Украины Героя Украины, народного артиста Украины, лауреата Государственной премии имени Т. Г. Шевченко, академика АМУ, профессора М. М. Вантуха в честь 15-летия со дня основания коллектива;

11/2014 - Грамота коллективу Образцового ансамбля народного танца «Росток» КДШИ №3 (художественный руководитель Лола Верлан) от директора школы, заслуженного работника культуры Украины Рябоконь Е. В. за высокое профессиональное творческое мастерство, активную культурно-просветительскую концертную работу, большой вклад в пропаганду хореографического искусства и в честь 15-летия со дня основания коллектива;

11/2014 - Диплом лауреата I премии, Кабацкова Виктория Всеукраинского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские миниатюры» в номинации детская хореография, танец «Музыкальный мой сосед»;

11/2014 - Диплом лауреата III премии Всеукраинского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские миниатюры», младшая группа в номинации детская хореография, танец «Джамбо» и «Черный кот»;

11/2014 - Грамота Верлан Лоле от председателя жюри Всеукраинского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские миниатюры» заслуженного деятеля искусств Украины профессора Чунихина О. за высокий профессиональный уровень подготовки учеников ;

10/2014 - Диплом лауреата I премии телевизионного проекта «Зіркафест Єдина Країна» Всеукраинского телефестиваля-конкурса «Моя Україна» в номинации народна хореография, «Китайский танец с веерами», 2 категория;

10/2014 - Диплом лауреата I премии телевизионного проекта «Зіркафест Єдина Країна» Всеукраинского телефестиваля-конкурса «Моя Україна» в номинации народна хореография, «Буковинский танец», 3 категория;

10/2014 - Диплом лауреата «Гран-При» Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник», посвященного 200-летию со дня рождения Т. Г. Шевченко, «Китайский танец с веерами»;

10/2014 - Диплом лауреата «Гран-При» Лавринюк Ирина и Ослопова Екатерина Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник» посвященного 200-летию со дня рождения Т. Г. Шевченко, танец «Волшебные павлины»;

10/2014 - Диплом лауреата I премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник», посвященного 200-летию со дня рождения Т. Г. Шевченко, танец «Черный кот»;

10/2014 - Диплом лауреата I премии Международного детского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник», посвященного 200-летию со дня рождения Т. Г. Шевченко, танец «Бескозырка белая»;

06/2014 - лауреат I премии Кабацкова Виктория Международного конкурса-фестиваля «Таланты Албены-2014»;

05/2014 - лауреат I премии Ослопова Екатерина Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Соняшник», казахский стилизованный танец «Лебедь»;

05/2014 - лауреат I премии Микитко Екатерина IV Всеукраинского фестиваля детских творческих коллективов «Дети Солнца» в номинации соло, танец «Прикольная»;

04/2014 - лауреат ансамбль народного танца «Росток» Международного фестиваля-конкурса танцев народов мира «Веселкова Терпсихора», старшая группа, узбекский танец «Андижанская полька»;

04/2014 - лауреат I премии Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», старшая группа, узбекский танец «Андижанская полька»;

04/2014 - лауреат I премии Кабацкова Виктория Всеукраинского фестиваля-конкурса эстрадного искусства «Звездопад» с танцем «Кто музыку не любит...»;

04/2014 - лауреат «Гран-При» образцовый ансамбль народного танца «Росток» Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», старшая группа, танец «Веснянка»;

04/2014 - лауреат I премии Кабацкова Виктория Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Кто музыку не любит...»;

04/2014 - лауреат I премии Кресан Марина Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Лебедь»;

04/2014 - лауреат I премии Лавринюк Ирина Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танцы: «Ласточка» и «Волшебный павлин»;

04/2014 - лауреат I премии Несват Екатерина Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Зухра»;

04/2014 - лауреат I премии Микитко Екатерина Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Прикольная»;

04/2014 - лауреат I премии Ярмия Александра Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Мери Поппинс»;

04/2014 - лауреат I премии Шевеленко Александра, Радкевич Анастасия Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», танец «Лас Вегас»;

04/2014 - лауреат I премии Дощук Юлия Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», хорезмский танец;

04/2014 - лауреат I премии образцовый ансамбль народного танца «Росток» Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», средняя группа, танец «Малиновое мамбо»;

04/2014 - лауреат I премии образцовый ансамбль народного танца «Росток» Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», младшая группа, танец «Бескозырка белая»;

04/2014 - лауреат I премии образцовый ансамбль народного танца «Росток» Четвертого школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто», младшая группа, танец «Черный кот»;

04/2014 - лауреат I премии детский хореографический ансамбль «Росток» XVI Всеукраинского фестиваля-конкурса «Детский песенный вернисаж - 2014» (город Киев) в номинации детская хореография, танцы «Бескозырка белая» и «Чунга-чанга»;

04/2014 – лауреат II премии Кондраток Вероника Второго Всеукраинского фестиваля-конкурса инструментального, вокального и хореографического искусства «Сяйво Українки» творческого проекта «Триумф», эстрадная хореография, танцы «Шум дождя», «Лас Вегас»;

04/2014 - лауреат I премии Несват Екатерина Второго Всеукраинского фестиваля-конкурса инструментального, вокального и хореографического искусства «Сяйво Українки» творческого проекта «Триумф», стилизованная народная хореография, танцы: «Зухра», «Думы окаянные»;

04/2014 - лауреат III премии средняя группа ансамбля «Росток» Всеукраинского конкурса детского и юношеского творчества «Таланты весны 2014», танец «Учитель танца»;

04/2014 – лауреат ансамбль «Росток» Четвертого Всеукраинского фестиваля-конкурса народной хореографии имени Павла Вирского;

02/2014 - лауреат I премии Всеукраинского фестиваля-конкурса эстрадного искусства «Хрустальная звезда» Кабацкова Виктория в номинации хореография, танец «Нежность»;

12/2013 - диплом лауреата I премии II Всеукраинского телевизионного конкурса танца «Ритмы будущего» в номинации народная хореография, средняя группа, китайский стилизованный танец с веерами;

12/2013 - лауреат II премии Пушкарева Анна II Всеукраинского телевизионного конкурса танца «Ритмы будущего» в номинации эстрадный танец, «Пеппи Длинный чулок»;

12/2012 - лауреат III премии II Всеукраинского телевизионного конкурса танца «Ритмы будущего» в номинации эстрадный танец, младшая группа, «Бескозырка белая»;

12/2013 - лауреат III премии Кабацкова Виктория II Всеукраинского телевизионного конкурса танца «Ритмы будущего» в номинации эстрадный танец, «Сон»;

12/2013 - лауреат III премии Лавринюк Ирина II Всеукраинского телевизионного конкурса танца «Ритмы будущего» в номинации современная хореография, танец «Ласточка»;

11/2013 - лауреат I премии Ослопова Екатерина IV Всеукраинского Детского Танцевально-вокального фестиваля-конкурса «Бриллиант Приглашает» в номинации народная хореография, казахский стилизованный танец «Лебедь»;

11/2013 - лауреат I премии Ослопова Екатерина Всеукраинского фестиваля-конкурса детских творческих коллективов «Золотая антилопа» в номинации танцы народов мира, казахский стилизованный танец «Лебедь»;

11/2013 - диплом «Звезда эстетизма», Ослопова Екатерина, Всеукраинского фестиваля-конкурса детских творческих коллективов «Золотая антилопа» в номинации танцы народов мира, казахский стилизованный танец «Лебедь»;

11/2013 - диплом лауреата Ослопова Екатерина Всеукраинского фестиваля-конкурса детских творческих коллективов «Золотая антилопа», звездный статус «Звезда третьей величины» в номинации танцы народов мира, казахский стилизованный танец «Лебедь»;

11/2013 - диплом лауреата Несват Екатерина Всеукраинского фестиваля-конкурса детских творческих коллективов «Золотая антилопа», звездный статус «Звезда шестой величины» в номинации современная хореография, танец «Девичьи думы»;

11/2013 - диплом лауреата Кондраток Вероника Всеукраинского фестиваля-конкурса детских творческих коллективов «Золотая антилопа», звездный статус «Звезда седьмой величины» в номинации эстрадная хореография, танец «Шум дождя»;

11/2013 - диплом лауреата I премии Всеукраинского конкурса хореографического искусства «Фуэте» в номинации народная хореография, старшая группа, танцы «Барыня», «Индийский», «Козачок»;

11/2013 - лауреат I премии Ослопова Екатерина Всеукраинского конкурса хореографического искусства «Фуэте» в номинации народная хореография, казахский стилизованный танец «Лебедь», русский танец «Ой, река», «Испанский танец»;

11/2013 - лауреат II премии Кабацкова Виктория Всеукраинского конкурса хореографического искусства «Фуэте» в номинации классическая хореография, танецы «Песня жаворонка», «Сон», «Нежность»;

11/2013 - лауреат II премии Лавринюк Ирина Всеукраинского конкурса хореографического искусства «Фуэте» в номинации народный танец, украинский танец «Щедрик», узбекский танец «Девушка, танцуй!», пенджабский танец «Ялла Хабиби»;

10/2013 - лауреат III премии Кабацкова Виктория I Международного конкурса-фестиваля искусств «Джерело надій», категория «А», танец «Первые чувства»;

10/2013 - лауреат I премии образцовый хореографический ансамбль танца «Росток» I Международного конкурса-фестиваля искусств «Джерело надій», индийский танец, старшая группа;

10/2013 - лауреат III премии Кондраток Вероника Всеукраинского фестиваля-конкурса искусства и творчества «Творча країна», современная хореография, танец «Шум дождя»;

10/2013 - лауреат II премии Несват Екатерина Всеукраинского фестиваля-конкурса искусства и творчества «Творча країна», эстрадная хореография, танцы: «Чикаго», «Думы окаянные»;

10/2013 - лауреат II премии Лавринюк Ирина Всеукраинского фестиваля-конкурса искусства и творчества «Творча країна», народная хореография танцы: «Хабиба», «Барыня»;

07/2013 - лауреат I премии Верба Анастасия V Всеукраинского фестиваля-конкурса детского творчества «Планета Звезд»;

07/2013 - лауреат Несват Екатерина V Всеукраинского фестиваля-конкурса детского творчества «Планета Звезд»;

07/2013 - лауреат Кондраток Вероника V Всеукраинского фестиваля-конкурса детского творчества «Планета Звезд»;

07/2013 - лауреат Ярмия Александра V Всеукраинского фестиваля-конкурса детского творчества «Планета Звезд»;

07/2013 - лауреат III премии образцовый ансамбль народного танца «Росток» V Всеукраинского фестиваля-конкурса детского творчества «Планета Звезд»;

06/2013 - Кабацкова Виктория лауреат «Гран-При» Международного конкурса-фестиваля «Таланты Албены-2013»;

05/2013 - лауреат «Гран-при» Кабацкова Виктория IX Всеукринского конкурса-фестиваля искусств «Джерело надій» в номинации детская хореография, танец «Сон»;

04/2013 - лауреат «Гран-При» образцовый ансамбль народного танца «Росток» Третьего школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто»;

04/2013 - лауреат I премии Кабацкова Виктория Третьего школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто» с танцами: «Первые чувства» и «Песня жаворонка»;

04/2013 - лауреат I премии Ослопова Екатерина Третьего школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто» с казахским стилизованным танцем «Лебедь»;

04/2013 - лауреат I премии Лавринюк Ирина Третьего школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто» с индийским стилизованным танцем «Любимая»;

04/2013 - лауреат I премии Несват Екатерина Третьего школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто» с танцем «Думы окаянные»;

04/2013 - лауреат I премии Мишкой Анастасия Третьего школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто» с узбекским народным танцем «Девочка, танцуй!»;

04/2013 - лауреат I премии Пушкарева Анна Третьего школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто» с танцем «Пеппи Длинный чулок»;

04/2013 - лауреат I премии Шевеленко Александра Третьего школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто» с арабским танцем;

04/2013 - лауреат I премии Ломейко Серафима Третьего школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто» с украинским народным танцем «Ой, ходила девочка бережком...»;

04/2013 - «Гран-При» Всеукраинского конкурса детского и юношеского творчества «Таланты ВЕСНЫ», младшая группа, танец «Черный кот»;

04/2013 - лауреат фестиваля детского творчества «Дивосвiт»;

04/2013 - лауреат районного отчетного концерта детских творческих коллективов Деснянского района города Киева «Свiт кольорових мрiй»;

03/2013 - лауреат I премии XII Всеукраинского Межнационального фестиваля-конкурса искусств «Украинская семья», средняя группа, танец «Сиртаки»;

03/2013 - лауреат I премии XII Всеукраинского Межнационального фестиваля-конкурса искусств «Украинская семья», старшая группа, Ирландский танец;

02/2013 - лауреат I премии Ослопова Екатерина IV Международного конкурса «PREMIER 2013», категория «В», казахский стилизованный танец «Лебедь»;

02/2013 - лауреат III премии Кабацкова Виктория IV Международного конкурса «PREMIER 2013», категория «А», танец «Песня жаваронка»;

12/2012 - диплом лауреата II премии Всеукраинского телевизионного конкурса танца «Ритмы будущего» в номинации народная хореография, средняя группа, танец «Барыня»;

12/2012 - лауреат II премии Кабацкова Виктория Всеукраинского телевизионного конкурса танца «Ритмы будущего» в номинации классическая хореография, танец «Песня жаворонка»;

12/2012 - лауреат II премии Максутова Елена Всеукраинского телевизионного конкурса танца «Ритмы будущего» в номинации современная хореография, танец «Воспоминания»;

11/2012 - диплом лауреата I премии Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Осенние зори» в номинации народная хореография, старшая группа, танцы: «Барыня» и «Цыганская бричка кочевая»;

11/2012 - диплом лауреата II премии Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Осенние зори» в номинации эстрадная хореография, средняя группа, танцы: «Ковбойский» и «Мы любим Буги-Вуги»;

11/2012 - диплом лауреата I премии Кабацкова Виктория Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Осенние зори», 6 лет, танцы: «Песня жаворонка», «Губки банктиком»;

11/2012 - лауреат I премии Костенко Диана Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Осенние зори» танцы: «Ой, река», «Эйре»;

11/2012 - лауреат II премии Ослопова Екатерина Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Осенние зори» танцы: «Лебедь», «Волынянка»;

10/2012 - диплом лауреата II премии VIII Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Джерело надій» в номинации эстрадная хореография, средняя группа, танец «Мы любим Буги-Вуги»;

10/2012 - диплом лауреата IV премии Кабацкова Виктория киевского чемпионата «Золотой танец»;

07/2012 - лауреат I премии Костенко Диана IV Всеукраинского фестиваля-конкурса детского творчества «Планета Звезд» (русский танец «Ой, река»);

07/2012 - лауреат Несват Екатерина IV Всеукраинского фестиваля-конкурса детского творчества «Планета Звезд» (танец «Чикаго»);

07/2012 - лауреат II премии образцовый ансамбль народного танца «Росток» IV Всеукраинского фестиваля-конкурса детского творчества «Планета Звезд» (танец «Буги-вуги»);

06/2012 - лауреат I премии Кабацкова Виктория Международного фестиваля-конкурса «Таланты Албены» в Болгарии;

05/2012 - лауреат I премии X юбилейного детского фестиваля «Світ талантів-Цвіт нації 2012»;

04/2012 - лауреат I премии Образцовый ансамбль народного танца «Росток» Второго школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто»;

04/2012 - лауреат I премии Кабацкова Виктория Второго школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто»;

04/2012 - лауреат I премии Костенко Диана Второго школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто»;

04/2012 - лауреат I премии Лавринюк Ирина Второго школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто»;

04/2012 - лауреат I премии Мишкой Анастасия Второго школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто»;

04/2012 - лауреат II премии Кабацкова Виктория Всеукраинского конкурса искусств «Зорепад»;

04/2012 - лауреаты I премии Коцяруба Елизавета и Шевеленко Александра Пятого Всеукраинского фестиваля-конкурса искусств «Джерело надії»;

04/2012 - Почетная Грамота за творческие достижения воспитанникам ансамбля от главы Деснянской районной администрации города Киева;

02/2012 - лауреат «Гран-при» Мишкой Анастасия I фестиваля-конкурса искусств «Джерело надій»;

02/2012 - лауреат I премии Лавринюк Ирина I фестиваля-конкурса искусств «Джерело надій»;

02/2012 - дипломант Кабацкова Виктория III Международного конкурса «PREMIER 2012» I место категория «А» танец «Сон»;

02/2012 - дипломант Костенко Диана III Международного конкурса «PREMIER 2012» I место категория «С» танец «Ой, река» (русский танец);

02/2012 - дипломант Мишкой Анастасия III Международного конкурса «PREMIER 2012» I место категория «В» индийский танец;

02/2012 - дипломант ансамбль народного танца «Росток» III Международного конкурса «PREMIER 2012» I место категория «С» индийский танец;

02/2012 - дипломант хореографический ансамбль «Росток» III Международного конкурса «PREMIER 2012» II место категория «В» танец «Волынская полька»;

02/2012 - дипломант Шевеленко Александра III Международного конкурса «PREMIER 2012» II место категория «С» танец «Прикольная»;

01/2012 - диплом II степени Киевского городского смотра-конкурса народного творчества 2012 года за высокие достижения в развитии аматорского искусства;

01/2012 - лауреат I премии Мишкой Анастасия IV международного фестиваля искусств «Столица приглашает» в категории народный стилизованный танец (ювеналы соло) «Испанка из Мадрида»;

01/2012 - лауреат I премии Костенко Диана IV международного фестиваля искусств «Столица приглашает» в категории народный стилизованный танец (юниоры соло) «Эйре» ирландский танец;

10/2011 - лауреат «Гран-при» Мишкой Анастасия I Всеукраинского фестиваля-конкурса «Джерело Надії»;

10/2011 - лауреат I премии I Всеукраинского фестиваля-конкурса «Джерело Надії» средняя группа;

10/2011 - лауреат I премии I Всеукраинского фестиваля-конкурса «Джерело Надії» старшая группа;

10/2011 - лауреат I премии I Всеукраинского фестиваля-конкурса «Джерело Надії» младшая группа;

10/2011 - лауреат II премии Шевеленко Александра I Всеукраинского фестиваля-конкурса «Джерело Надії»;

08/2011 - лауреат I премии IХ Всеукраинского детского фестиваля «Мир талантов» старшая группа;

08/2011 - лауреат II премии Костенко Диана IХ Всеукраинского детского фестиваля «Мир талантов»;

08/2011 - лауреат III премии IХ Всеукраинского детского фестиваля «Мир талантов» средняя группа;

06/2011 - лауреат I премии IX Киевского детского фестиваля-конкурса «Цвет нации» старшая группа;

06/2011 - лауреат II премии IX Киевского детского фестиваля-конкурса «Цвет нации» средняя группа;

06/2011 - лауреат I премии Кухарь Мария Международного фестиваля-конкурса «Таланты Албены 2011»;

06/2011 - лауреат I премии Шевеленко Александра Всеукраинского конкурса хореографии и вокала «Планета звезд»;

06/2011 - лауреат II премии Мохнач Марта Всеукраинского конкурса хореографии и вокала «Планета звезд»;

06/2011 - лауреат III премии Всеукраинского конкурса хореографии и вокала «Планета звезд» младшая группа;

04/2011 - лауреат I премии школьного фестиваля-конкурса «Мистецьке намисто»;

04/2011 - лауреат I премии фестиваля-конкурса «Сонячне коло»;

04/2011 - лауреат II премии Кухарь Мария Всеукраинского открытого конкурса хореографического искусства «Фуэте»;

04/2011 - лауреат III премии Костенко Диана Всеукраинского открытого конкурса хореографического искусства «Фуэте»;

03/2011 - диплом I премии Кухарь Мария II Международного вокально-хореографического конкурса-фестиваля «ART-PREMIER»;

02/2011 - лауреаты II премии Ломейко Серафима и Анна Благотворительного Всеукраинского фестиваля-конкурса «Проводы зимы»;

01/2011 - лауреат I премии Всеукраинского благотворительного детского фестиваля-конкурса «Зимние каникулы в Лавре» младшая группа;

11/2010 - дипломант I Городского фестиваля аматорского хореографического искусства «Магия танца»;

11/2010 - лауреат «Гран-при» Костенко Диана V Международного конкурса-фестиваля «Золотые таланты мира»;

11/2010 - лауреат I премии Лавринюк Ирина V Международного конкурса-фестиваля «Золотые таланты мира»;

11/2010 - лауреат I премии Кухарь Мария V Международного конкурса-фестиваля «Золотые таланты мира»;

11/2010 - грамота ансамблю народного танца «Росток» от Священного Синода Украинской православной церкви по случаю празднования 75-летия Блаженейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира;

11/2010 - грамота Кухарь Марии от Священного Синода Украинской православной церкви по случаю празднования 75-летия Блаженейшего Митрополита Киевского и всей Украины Владимира;

10/2010 - лауреат II премии Всеукраинского детско-юношеского вокально-хореографического фестиваля-конкурса «Чемнi бешкетники» средняя группа;

10/2010 - лауреат II премии Всеукраинского детско-юношеского вокально-хореографического фестиваля-конкурса «Чемнi бешкетники» старшая группа;

08/2010 - лауреат I премии VIII Всеукраинского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов» средняя група;

08/2010 - лауреат I премии Ирина Лавринюк VIII Всеукраинского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов»;

08/2010 - лауреат II премии Диана Костенко VIII Всеукраинского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов»;

08/2010 - лауреат II премии Екатерина Пархоменко VIII Всеукраинского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов»;

08/2010 - лауреаты II премии Анастасия Демьянчук и Виктория Козаченко VIII Всеукраинского детского фестиваля-конкурса "Мир талантов";

06/2010 - грамота детскому танцевальному ансамблю «Росток» за участие в городском концерте учеников хореографических школ «Танцевальные узоры»;

06/2010 - сертификат Благодетеля Всеукраинского благотворительного фонда «Дорога будущего» за участие в I Международном благотворительном фестивале детского и юношеского творчества «Солнечный каштанчик»;

06/2010 - ансамбль народного танца «Росток» - дипломант I Международного благотворительного фестиваля детского и юношеского творчества «Солнечный каштанчик»;

05/2010 - лауреат III премии II Международного конкурса-фестиваля искусств «ART-PREMIUM»;

03/2010 - лауреат I премии Кухарь Мария Международного вокально-хореографического конкурса-фестиваля «ART-PREMIER»;

03/2010 - лауреат I премии Кацярюба Елизавета Международного вокально-хореографического конкурса-фестиваля «ART-PREMIER»;

03/2010 - лауреат I премии Международного вокально-хореографического конкурса-фестиваля «ART-PREMIER» средняя группа;

03/2010 - лауреат II премии Международного вокально-хореографического конкурса-фестиваля «ART-PREMIER» девичий состав;

08/2009 - удостоверение Образцового любительского коллектива за весомый вклад в развитие любительского искусства, высокий художественный уровень и исполнительское мастерство ансамблю народного танца «Росток» присвоить звание «Образцовый»;

08/2009 - лауреат «Гран-при» VII Всеукраинского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов» старшая группа;

08/2009 - лауреат I премии Микал Алина VII Всеукраинского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов»;

08/2009 - лауреат II премии VII Всеукраинского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов» средняя группа;

08/2009 - лауреат III премии Демьянчук Анастасия VII Всеукраинский детский фестиваль-конкурс «Мир талантов»;

04/2009 - Почетная грамота Гончарук Лоле Борисовне в честь 10-летия ансамбля «Росток» от директора киевской детской школы искусств №3;

12/2008 - диплом телевизионного фестиваля детского творчества «TV-star»;

11/2008 - лауреат I премии VI Международного детского фестиваля-конкурса «Мир талантов» средняя группа;

10/2008 - грамота ансамблю «Росток» от Деснянской государственной администрации за первое место в фестивале-конкурсе художественного творчества «Подвиг города-героя Киева»;

10/2008 - лауреат «Гран-при» I Международного конкурса-фестиваля «Золотые таланты мира» младшая группа;

10/2008 - лауреат I премии I Международного конкурса-фестиваля «Золотые таланты мира» старшая группа;

10/2008 - лауреат II премии I Международного детского конкурса-фестиваля «Золотые таланты мира» средняя группа;

08/2008 - лауреат I премии VI Всеукраинского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов» старшая группа;

04/2008 - дипломант II Городского фестиваля народного танца «Київське дивоколо»;

04/2008 - дипломант Международного детского хореографического фестиваля «Барвограй»;

04/2008 - дипломант Международного фестиваля ирландского танца «Келтский огонь»;

03/2008 - диплом II степени городского смотра народного творчества города Киева;

11/2007 - лауреат I премии V Международного детского фестиваля-конкурса «Мир талантов»;

09/2007 - Почетная грамота ансамблю «Росток» за участие во Всеукраинском смотре народного творчества города Киева;

09/2007 - дипломант Международного фольклорного фестиваля «Обуховская ярмарка»;

04/2007 – лауреат II премии II Международного детского юношеского фестиваля хореографического искусства «Танец без границ»;

04/2007 - дипломант Международного детского юношеского фестиваля народного танца «Київське дивоколо»;

04/2007 - лауреат «Гран–при» V Международного детского фестиваля «Мир талантов»;

02/2007 - дипломант V Всеукраинского шоу конкурса «Снежная королева»;

11/2006 - лауреат I премии Всеукраинского межнационального фестиваля искусств «Украинская семья 2006»;

11/2006 - лауреат I премии Международного всеукраинского телевизионного фестиваля «Южный экспресс»;

11/2006 - лауреат I премии Хоменко Ирина Международного всеукраинского телевизионного фестиваля «Южный экспресс»;

11/2006 - лауреат I премии Ильченко Анастасия Международного всеукраинского телевизионного фестиваля «Южный экспресс»;

08/2006 - лауреат III премии 1V Всеукраинского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов 2006»;

04/2006 - лауреат I премии IV Киевского детского фестиваля-конкурса «Мир талантов»;

10/2005 - лауреат I премии V Всеукраинского детского фестиваля-конкурса народной музыки «Первоцвет»;

06/2005 - дипломант ХIV Международного фестиваля-конкурса детских и молодежных фольклорных коллективов «Краковяк 2005»;

04/2005 - дипломант городского фестиваля хореографического искусства «Фуэте» учеников начальных специализированных художественных учебных заведений;

06/2004 - лауреат I степени ХIII Международного конкурса фольклора для детей и молодежи в Польше «Краковяк 2004»;

05/2004 - лауреат I премии III Всеукраинского межнационального фестиваля искусств «Украинская семья - 2004»;

04/2004 - лауреат Международного фестиваля танцев народов мира «Веселкова Терпсихора»;

11/2003 - лауреат II премии конкурсной развлекательной программы «Звезды на сцену»;

07/2003 - лауреат I степени Международного фестиваля национального фольклора во Франции;

05/2003 - лауреат II Международного конкурса-фестиваля юных талантов «Волшебная Свеча»;

04/2003 - дипломант заключительного концерта IV городского фестиваля детского хореографического искусства учеников школ эстетичного воспитания;

02/2003 - лауреат II премии ХХХI Международного конкурса фольклорных коллективов в Польше «Гуральский карнавал»;

11/2002 - лауреат I и II премии в конкурсной развлекательной программе «Звезды на сцену»;

11/2002 - лауреат фестиваля «Золоті лелеки»;

11/2002 - лауреат фестиваля-конкурса хореографического искусства «Барвистий водограй»;

10/2002 - дипломант детский танцевальный ансамбль «Росток» Всеукраинского конкурса народной хореографии им. Павла Вирского;

10/2002 - дипломант Всеукраинского телевизионного конкурса «Шаг к звездам»;

04/2002 - лауреат I степени II Международного фестиваля современной хореографии «Весна танцующая»;

04/2002 - лауреат фестиваля «Весенние ласточки»;

04/2002 - грамота I степени Международного конкурса-фестиваля творческой молодежи «Свет - будущему поколению»;